Los 1183
Brodwolf, Jürgen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Dübendorf/Zürich, geboren 193221 x 30 cm, R.
"Sternbild", 1996/2000.Farbstift und Bleistift auf Papier. In Bleistift oben links signiert, datiert und betitelt.